EntertimentRp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EntertimentRp » Предложения по улучшению сервера » Наказания за нарушения


Наказания за нарушения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я предлагаю добавить в наказание за нарушение такую команду как /jail и указать время за нарушение.
1. RDM (Убийство игроков без причины )- Наказывается при первом нарушении 15 минут Jail'a. При повторном нарушении 24 часов блокировки.
2. MassRDM (Убийство игроков без причины) - Наказывается при первом нарушении 12 часами блокировки, вплоть до перманента.
3. TeamKill (Нарушение правил РП)- Наказывается при первом нарушении 10 минут тюрьмы шебаа. При повторном 12 часов блокировки.
4. Prop Block (Нарушение правил строительства) - Наказывается при первом нарушении 5 минут тюрьмы'а + снос PropBlock'а. При повторном нарушении 40 минут блокировки.
5. Prop Spam (Нарушение правил строительства) - Наказывается при первом нарушении 3 суток блокировки, вплоть до перманента. (из-за возможного краша сервера).
6. Free Damage (Нанесение урона без причины) - Наказывается при первом нарушении 5 минут тюрьмы'а. При повторном нарушении 2 часа блокировки.
7. FearRP (Нарушение правил РП) - Наказывается при первом нарушении 5 минут тюрьмы'а. При повторном нарушении 40 минут блокировки.
8. JobAbuse (Нарушение правил РП) - Наказывается при первом нарушении 5 минут тюрьмы'а. При повторном 2 часа блокировки.
9. NLR (Память после смерти) - Наказывается при первом нарушении 5 минут тюрьмы'а. При повторном нарушении 2 часа блокировки.
10. GreenZoneAbuse (Нарушение правил РП) - Наказывается при первом нарушении 5 минут тюрьмы'а. При повторном 2 часа блокировки.

0

2

Очень маленькие сроки у вас.

0

3

Neon_Genesis написал(а):

Очень маленькие сроки у вас.

Будь большой онлайн, то ладно, можно блочить на большие сроки, но т.к. онлайн пока что в развитии, по началу можно так. Да и не очень таки маленькие сроки, как по мне

0

4

Администратор сам выбирает как наказать нарушителя ( в пределах разумного )

0

5

Kyoto написал(а):

Администратор сам выбирает как наказать нарушителя ( в пределах разумного )

Но все же, поставить минимальное время, для того, что бы игроки знали что и как, добавить серьезности к нарушениям и добавить jail. Он позволит игрокам понять, что нарушать надо меньше, а не как это было вчера, цитирую игрока: ("Меня все равно не накажут, буду делать че хочу"). Дабы избежать поблажек, сажать хотя бы в jail.
Так же за выход с сервера во время jail`а, добавлять 24 часа и время за нарушение.

0


Вы здесь » EntertimentRp » Предложения по улучшению сервера » Наказания за нарушения